Brasil
VLibras O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Clique abaixo:

 

Como proceder

 

Os formulários devem ser baixados, preenchidos e enviados para equipe de Programação de Navios e/ou Coordenação de Gestão e Programação Portuária (COGPRO) da CODESA: programacaonavios@codesa.gov.com

Leandro Cota de Lima - llima@codesa.gov.br (Coordenador)

Jailton A. Alves - jalves@codesa.gov.br

Pedro D. Brunoro - pdbrunoro@codesa.gov.br

Alan Guariento - aguariento@codesa.gov.br

Jefferson Bayer - jbayer@codesa.gov.br

André Borgea - aborgea@codesa.gov.br (Estagiário)

 

João Cunhalima jcunhalima@codesa.gov.br - Diretor de Infraestrutura e Operações (DIROPE)

Paulo Lima plima@codesa.gov.br - Assessor do Diretor

 

IMPORTANTE: Em nosso site ficam mantidas as informações atualizadas dos navios Atracados, Aguardando na Barra e Esperados.

Também ficam mantidos os envios diários e-mails sobre as atualizações das manobras.

VTMIS

Conheça o Sistema de Informação e Gerenciamento do Tráfego de Embarcações (VTMIS)

Acesse agora
Video

Saiba mais sobre o Porto de Vitória